বাঘায় শয়ন কক্ষ থেকে গৃহবধুর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

রাজশাহী

বাঘা (রাজশাহী) প্রতিনিধি: রাজশাহীর বাঘায় মর্জিনা বেগম(৪০) নামে এক গৃহবধুর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করে রোববার (২০-০৪-২০২৫) রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হসাপাতাল মর্গে পাঠিয়েছে পুলিশ। সে উপজেলার পাকুড়িয়া ইউনিয়নের কিশোরপুর শৈকনিপাড়া গ্রামের ইউসুফ আলীর স্ত্রী। পুলিশ জানায়, শনিবার(১৯ মে) রাত সাড়ে ১১ টায় খবর পেয়ে গৃহবধুর নিজ বাড়ির শয়ন কক্ষের তীরে রশিতে ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

পুলিশ ও পারিবারিক সূত্রে জানা যায়,তারা স্বামীসহ মেজো ছেলে সোহান আলী ঢাকায় শ্রমিকের কাজ করে। বড় ছেলে শাওন আলী বালীবাহী ট্রাকের শ্রমিকের কাজে বাইরে ছিলেন। বাইরে থাকা ছোট ছেলে রুহান শনিবার রাত ১০ টায় বাড়িতে ঢুকে মায়ের কোন সাড়া শব্দ না পেয়ে শয়ন কক্ষের ভিতরে গিয়ে তীরের সাথে গলায় রশি দিয়ে ফাঁস দেওয়া অবস্থায় ঝুলতে দেখে। পরে পুলিশকে খবর দেওয়া হলে মৃত্যুর সঠিক কারন ণির্নেেয়র জন্য ওই গৃহবধুর মরদেহ রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

ওই নারীর স্বামীর বড়ভাই রমিজ উদ্দিন জানান,ছোট ছেলের চিৎকারে তিনিসহ প্রতিবেশিরা গিয়ে রশিতে ঝুলন্ত মরদেহ দেখেন। তিনি জানান,গৃহবধুর স্বামীসহ দুই ছেলে শ্রমিকের কাজ করে সংসার চালান। তার দাবি, পরিবারের মাঝে তেমন কোন গন্ডগোল-ফ্যাসাদ ছিলনা। তবে তার কিছুটা মানুষিক সমস্যা ছিল। এই কারণে আত্নহত্যার পথ বেঁচে নিতে পারে ধারনা করা হয়েছে।

বাঘা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আ ফ ম আছাদুজ্জামান বলেন, একটি অপমৃত্যু মামলা (ইউডি) দায়ের করা হয়েছে। মৃত্যুর সঠিক কারন ণির্নয়ের জন্য রোববার(২০ এপ্রিল) ময়না তদন্তের জন্য রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতাল মগের্ পাঠানো হয়েছে।

 

Spread the love

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *